В этом ролике мы устанавливаем алюминиевую защиту картера на Танк 500, закрывающую все самые дорогие и уязвимые узлы и агрегаты внедорожника, а именно - блок радиаторов, ДВС, АКПП и РКПП, таким образом оберегая владельца от дорогостоящего и длительного ремонта.
Защита картера на Tank 500 выполнена из трех элементов, последовательно соединяющихся друг с другом и образующих прочную, надежную, единую, бронированную конструкцию толщиной в 4 мм.
Алюминий - материал легкий, прочный и не вступающий в химические реакции с влагой, солями и реагентами, благодаря чему срок его службы практически не ограничен временными рамками, изделие прослужит долгие годы, не изменив своих защитных свойств.
Монтаж защиты картера двигателя на Танк 500 производится в штатные места, на раме внедорожника, без какого-либо сверления, а все необходимые для этого крепления и метизы идут в комплекте.
