Фаркоп тип BMA съемное крепление, нагрузка 3500/140 кг
Фаркоп тип BMA съемное крепление, нагрузка 3500/140 кг на Lexus LX 424700 Brink выполнен из высококачественной стали и имеет надёжную антикоррозионную обработку.
Вертикальная нагрузка на фаркоп - 140 кг, максимально допустимое тяговое усилие - 3500 кг. Установка производится жёстко к раме, в штатные места.
Основным отличием этого фаркопа является то, что его крюк легко снимается, для этого нужно лишь повернуть запираемую ручку, в результате чего, крюк вынимается, а на его место ставится пластиковая заглушка.
Электропроводка к фаркопу поставляется отдельно.
Покупайте моментально без оформления заказа на сайте! Просто позвоните по телефонам
-
ДоставкаПо Москве: Доставка рассчитывается по тарифу курьерской службы "Яндекс.Доставка" и зависит от адреса доставки, дня недели, времени суток, загруженности дорог и размеров груза.
По России: Отправляем через транспортные компании СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, Энергия, ГТД и др. Доставка до транспортной в пределах МКАД – бесплатно.
Наложенным платёжом: Предоплата за товар – 10% (не менее 3000 рублей), 90% суммы оплачиваете при получении в транспортной компании, комиссия транспортной компании за наложенный платеж – 3%.
По России: После оформления заказа Вы получаете на эл.почту договор купли-продажи и счет, который можно оплатить через любую систему онлайн-банкинга или отделение любого банка. Оплата за доставку производится в транспортной компании.
