Работаем без выходных 09.00-18.00

105187, г. Москва, ул. Советская д.80 стр.23

Видео обзор

Описание

Задние двойные угловые трубы диаметром 76+42 мм на Танк 500 от UKO TANK500.23.19RAPTOR — это один из самых востребованных вариантов заднего обвеса.

Эта модель выделяется высоким качеством материалов и исполнения, классическим дизайном, проверенным временем, и идеальной совместимостью с любыми фаркопами, что делает её особенно привлекательной для владельцев.

Конструкция угловых труб представляет собой две спаренные трубы, при этом верхняя труба тоньше и короче нижней.

Изделие окрашено черной матовой полиуретановой краской Раптор, что придает ему стильный и современный вид.

Такой эстетичный вид гармонично дополняет общий облик обвеса на Танк 500.

Основное назначение этих уголков — защита заднего бампера внедорожника в наиболее уязвимых местах — на углах.

Они не препятствуют работе штатных парктроников и совместимы с большинством фаркопов, что обеспечивает удобство использования.

Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что придаёт ему прочность и долговечность.

В комплекте идут крепления и подробная инструкция по установке, что значительно упрощает процесс монтажа.

По Москве: Оплата производится в нашем офисе (Москва, ул. Советская д.80 стр.23) или курьеру при доставке. Для юр.лиц возможна оплата на расчетный счет.

По России: После оформления заказа Вы получаете на эл.почту договор купли-продажи и счет, который можно оплатить через любую систему онлайн-банкинга или отделение любого банка. Оплата за доставку производится в транспортной компании.

Уведомления о поступлениях и обзорах

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности