
Видео обзор
Описание
Задние двойные угловые трубы диаметром 76+42 мм для Танк 500 от UKO TANK500.23.19 — это один из самых популярных вариантов заднего обвеса для легендарного японского внедорожника.
Эта модель отличается высоким качеством материалов и исполнения, классическим дизайном, проверенным временем, и совместимостью с любыми фаркопами, что делает её особенно привлекательной для владельцев.
Конструкция угловых труб TANK500.23.19 представляет собой две спаренные трубы: верхняя труба тоньше и короче нижней, что придаёт изделию эстетичный вид и гармонично дополняет общий облик обвеса на Танк 500.
Основное назначение этих уголков — защита заднего бампера внедорожника в наиболее уязвимых местах — на углах.
Они не мешают работе штатных парктроников и совместимы с большинством фаркопов, что обеспечивает удобство использования.
Изделие изготовлено из полированной нержавеющей стали, что придаёт ему прочность и долговечность.
В комплекте идут крепления и подробная инструкция по установке.
По Москве: Оплата производится в нашем офисе (Москва, ул. Советская д.80 стр.23) или курьеру при доставке. Для юр.лиц возможна оплата на расчетный счет.
По России: После оформления заказа Вы получаете на эл.почту договор купли-продажи и счет, который можно оплатить через любую систему онлайн-банкинга или отделение любого банка. Оплата за доставку производится в транспортной компании.
Подписка
Уведомления о поступлениях и обзорах
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности