Пороги на Джип Гранд Чероки

Модель достаточна популярна благодаря приятному, динамичному дизайну, удобству использования и высокой посадке, труба ни на сантиметр не снижает клиренс.

Главной целью установки этого аксессуара является облегчение посадки-высадки в салон внедорожника, что особенно актуально детям, пожилым людям и просто людям невысокого роста. Удобная рифленая площадка образует промежуточный пункт между землей и салоном автомобиля, на который можно опереться и аккуратно поставить ногу сразу на коврик, минуя пластиковые панели.

Изделие выполнено в виде трубы из нержавеющей стали марки AISI304 диаметром 76мм, на которой расположились две пластиковые площадки длинной 50 и шириной – 8 сантиметров.

Торцы трубы закрыты скошенными стальными заглушками, заварены, заполированы и выглядят как естественное продолжение трубы.

С внутренней стороны к трубе приварены три монтажных кронштейна.

Никакого покрытия на трубах нет, это голый металл, отполированный до блеска и в случае небольших повреждений его всегда можно отполировать заново.

Монтаж порогов на Гранд Чероки производится в штатные места, предусмотренные для этого на автомобиле, без сверления кузова. По три точки на каждую сторону. Снимаем заглушки со штатных отверстий, устанавливаем туда закладные и прикручиваем к ним монтажные кронштейны. Затем соединяем их с кронштейнами, приваренными к самой трубе.

Длинные отверстия на кронштейнах позволяют регулировать вылет порога относительно кузова по вашему вкусу.

Подножки на Гранд Чероки упакованы в несколько слоёв – стрейч-пленка, воздушно-пузырьковая пленка и картонная коробка. Такое сочетание позволяет транспортировать изделие на любые расстояния, не боясь повреждений.

Крепления упакованы вместе с порогами и содержат шесть прочных кронштейнов. Пакетик с болтами-гайками и инструкцией так же идет в комплекте, дополнительно ничего докупать не нужно.