Силовой тюнинг-обвес и фаркоп установлена на Toyota Highlander 2015

Одни из самых популярных моделей стального, силового обвеса были использованы при доукомплектовании и проведении тюнинг-работ этого Японского внедорожника.

Оригинальная защита переднего бампера на Хайлендер NMH0707, ставшая аксессуаром-бестселлером, несмотря на высокую стоимость, покорила владельцев Хайлендера и удерживает лидерские позиции в статистике продаж тюнинг-аксессуаров и обвеса для этого джипа.

Zashita-perednego-bampera-na-toyota-highlander-2015

А установленные пороги и защита заднего бампера, напротив, являются одними из самых бюджетных моделей, что ничуть не умаляет их качество и внешний вид. Классическая модель листовых порогов HYG20142.2 с трубой диаметром 60мм и двойные задние уголки TOHI.53.4155 из стали идеально “влились” на Хайлендер.

Porogi-na-toyota-highlander-2015

Obves-na-toyota-highlander-2015

В дополнение ко всему прочему мастера тюнинга из Tuning-Jeep.ru установили Highlander-фаркоп из нержавеющей стали 24.2554.08, что было весьма непросто, ибо для совмещения тягово-сцепного устройства и уголков на Хайлендере приходится изрядно повозиться.

Zashita-zadnego-bampera-na-toyota-highlander-2015

 В результате мы получили внедорожник с индивидуальным, харизматичным дизайном и защиту автомобиля по всему периметру.

Где же купить стальной обвес на Хайлендер? В Тюнинг-Джип.Ру!

Фото-отчет еще одной нашей работы по силовому тюнингу внедорожника Тойота Хайлендер 2015 модельного года - это дополнительное доказательство того, что нам можно и нужно доверять установку стальных тюнинг-аксессуаров на джипы в Измайлово (ВАО, Москва)! Кроме того, это не первая наша работа по обвесу Хайлендера, еще пример тут, а здесь - статья про тюнинг Хайлендера. Обращайтесь - у нас низкие цены на обвес и установку обвеса. Делаем быстро и качественно.

email

Электронная почта

 

mobilephone

Мобильный телефон

 

whatsapp-messenger

Мессенджер Whatsup

TuningJeep@yandex.ru

 

8 (495) 979-13-11

 

+7 (926) 604-00-80