Обвес на Форд Эксплорер - Установка в тюнинг-мастерской Тюнинг-Джип

На следующих фотографиях изображен комплект силового обвеса Эксплорер-Стронг, отличающийся мощным, тяжёлым, агрессивным дизайном, что достигнуто благодаря использованию труб диаметром 76мм.

В целом все модели имеют классическую компоновку – защита переднего бампера форд эксплорер выполнена из труб разной длины и диаметра (нижняя толще и длиннее, верхняя тоньше и короче и используется для внешнего утяжеления обвеса и обеспечения дополнительного прикрытия от фронтального удара), защита заднего бампера – стандартные двойные уголки и, ставшие бестселлером, листовые пороги от компании Технотэк.

Вместе три изделия преобразили внедорожник, сделали его более ярким и харизматичным, а вдобавок придали уверенности его владельцу, ведь теперь он избавлен от мелких царапин и потёртостей, непременно появляющихся при парковке или движении на крупногабаритном автомобиле в узком пространстве.

В дополнение к обвесу на Эксплорер мастера-тюнеры из Tuning-Jeep.ru приклеили дефлекторы на окна, позволяющие немного приоткрывать окна во время непогоды.

zashita-perednego-bampera-na-ford-explorer-20-10-2015

obves-na-ford-explorer-20-10-2015

porogi-na-ford-explorer-20-10-2015

zashita-zadnego-bampera-na-ford-explorer-20-10-2015

zadniy-obves-na-ford-explorer-20-10-2015

deflektory-na-ford-explorer-20-10-2015